euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2017 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
LUÍSA CORREIA NOGUEIRA - NASC. 1945 "Aves" acrílico sobre platex assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 49 cm