euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2017 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
TERESA ALMEIDA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32 cm