euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2017 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
LUÍSA CORREIA NOGUEIRA - NASC. 1945 "Aves" acrílico sobre platex assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 49 cm