euro_symbol€ 50Base value
doneDec 17, 2017 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
TERESA ALMEIDA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32 cm