euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 17, 2017 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
EDGAR SILVA - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada, numerada HC (Hors Commerce) 10/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 38 cm