euro_symbol€ 22Valor base
doneDec 17, 2017 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Évora aguarela sobre papel assinada P. Charnélia e datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm