euro_symbol€ 40Base value
doneDec 17, 2017 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
EDGAR SILVA - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada, numerada HC (Hors Commerce) 10/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 38 cm