euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 11, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Figura feminina a cavalo (Conchita Citrón?) escultura em bronze dourado base em mármore ibérica séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada e datada de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm