euro_symbol€ 90Valor base
doneDec 11, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana decoração monocroma a branco e relevada "Elementos vegetalistas", composto por 2 terrinas de tamanhos decrescentes, saladeira, 3 travessas de tamanhos decrescentes, pires, 11 pratos de sopa, 24 pratos rasos e 12 pratos de fruta europeu séc. XX um prato de sopa e um raso com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina maior) 18 x 31 x 20 cm