euro_symbol€ 380Valor base
doneDec 11, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 405Vendido
Serviço de jantar para doze pessoas porcelana de Limoges / W. Guerin decoração policromada "Flores", composto por: 4 travessas de tamanhos diversos, uma taça, 2 covilhetes, 2 fruteiros com pé, uma molheira, 12 pratos de sopa, 24 pratos rasos e 24 pratos para sobremesa desgaste na decoração, cabelos, um fruteiro partido e colado no bordo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 30 (travessa maior); 26 (prato raso) cm