euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 11, 2017 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Parte de serviço de café porcelana europeia decoração policromada "azevinho", composto por 2 cafeteiras e 2 cafeteiras pequenas, açucareiro e 2 taças ligeiro desgaste na decoração, pequenos defeitos marcada DR Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19 cm