euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 11, 2017 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Camponeses duas esculturas em barro vidrado decoração policromada europeus séc. XX pequenos defeitos assinados Jean Bernard Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 58 cm