euro_symbol€ 100Base value
doneDec 11, 2017 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Camponeses duas esculturas em barro vidrado decoração policromada europeus séc. XX pequenos defeitos assinados Jean Bernard Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 58 cm