euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2017 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras pequenas porcelana de Nápoles decoração monocroma a branco e relevada "Putti" italianas séc. XX esbeiçadelas, uma partida e colada marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm