euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 11, 2017 9:22:44 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra decoração policromada "Peixe" português séc. XIX/XX com esbeiçadela, gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm