euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 11, 2017 9:29:14 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Prato fundo faiança possivelmente de Fervença ou Bandeira decoração policromada "Peixe" português séc. XIX/XX esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm