euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 11, 2017 9:25:54 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra, dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 31 cm