euro_symbol€ 80Base value
doneDec 11, 2017 9:29:14 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Prato fundo faiança possivelmente de Fervença ou Bandeira decoração policromada "Peixe" português séc. XIX/XX esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm