euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 11, 2017 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com tampa estilo rocaille faiança possivelmente da Fábrica de Sant´Anna decoração monocroma a branco e relevada "Grinaldas e flores" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23,5 cm