euro_symbol€ 70Base value
doneDec 11, 2017 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina com tampa estilo rocaille faiança possivelmente da Fábrica de Sant´Anna decoração monocroma a branco e relevada "Grinaldas e flores" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23,5 cm