euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 11, 2017 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes de farmácia com tampa faiança possivelmente da Real Fábrica de Loiça, ao Rato ou Cavaquinho decoração monocroma e relevada "Grinaldas, laços e cabeças de touro", pomos das tampas relevados "Leão" portugueses séc. XIX desgaste, muitas faltas e defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm