euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2017 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Caixa "Galo" faiança decoração policromada portuguesa séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 22 cm