euro_symbol€ 25Valor base
doneDec 11, 2017 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 31Vendido
Banda barro policromado de Barcelos decoração polircomada portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 5 cm