euro_symbol€ 25Base value
doneDec 11, 2017 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 31Sold
Banda barro policromado de Barcelos decoração polircomada portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 5 cm