euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 11, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 "Santo António com o Menino Jesus", "São Pedro", "Homem com chapéu", "Touro de guiseira" e "Cristo Crucificado (2)" seis esculturas em barro vidrado "Santo António" com cabeça colada, "Touro" com falta numa orelha, pequenos defeitos de fabrico assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 27 cm