euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 11, 2017 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo de mãos atadas escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm