euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2017 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Serviço para chá metal prateado composto por bule, açucareiro e leiteira Inglês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16 cm