euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2017 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Serviço para chá metal prateado composto por bule, açucareiro e leiteira Inglês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16 cm