euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato coberto com rechaud metal parateado decoração perlada, interior com grelha inglês séc. XIX/XX marcado sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 26 x 19 cm