euro_symbol€ 60Base value
doneDec 11, 2017 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Floreira com "plateau" ao gosto Rocaille metal prateado europeia séc. XX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 39 x 23 (total) cm