euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 11, 2017 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Doutora escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX defeitos, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm