euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada português séc. XIX restauros, faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm