euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 11, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada português séc. XIX restauros, faltas e defeitos, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm