euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2017 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada português séc. XIX restauros, faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm