euro_symbol€ 60Base value
doneDec 11, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada português séc. XIX restauros, faltas e defeitos, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm