euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 11, 2017 9:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestes de Menino Jesus - vestido, camisa, saiote e cordão de cintura vestido em seda bordada a fio de ouro e galões portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 47 (vestido) cm