euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2017 9:50:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de doze peças de "Natal" prato de bolo em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, canecas e bule em cerâmica decorações diversas, composto por prato de bolo, 8 canecas, bule, espátula e faca europeia séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de bolo) 33 cm