euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Sant'Ana ensinando Nossa Senhora a Ler escultura em madeira policromada indiana séc. XX pequenos defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 7 x 4 cm