euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 11, 2017 9:49:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cinco jarros diversos victorianos loiça de pó-de-pedra "Lustrina" decorações relevadas e parcialmente pintadas "Flores" inglesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17,5 cm