euro_symbol€ 100Base value
doneDec 11, 2017 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Soldados romanos - figuras de Presépio duas esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII (2ª metade) faltas dos braços, uma com falta de um pé, uma com colagem no pescoço, ambas com faltas nas plumas dos capacetes Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 11 cm