euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2017 9:46:38 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Santos onze gravuras diversas sobre papel portuguesas sécs. XVIII e XIX uma inglesa, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 30 x 23,5 cm