euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2017 9:46:38 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Santos onze gravuras diversas sobre papel portuguesas sécs. XVIII e XIX uma inglesa, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 30 x 23,5 cm