chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 11, 2017 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Temas religiosos sessenta estampas coloridas sobre papel portuguesas séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 16,5 cm