euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 11, 2017 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas cafeteiras e uma panela com tampa cobre portuguesas séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 cm