euro_symbol€ 150Base value
doneDec 11, 2017 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas cafeteiras e uma panela com tampa cobre portuguesas séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 cm