euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2017 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Forma cobre, interior estanhado portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 36 cm