euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2017 9:40:25 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Dois panos linho estampado e linho bordado a fio de prata dourada Índia séc. XIX/XX rasgão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 160 x 160 cm