euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2017 9:40:25 PMClosed at
gavel€ 29Sold
Dois panos linho estampado e linho bordado a fio de prata dourada Índia séc. XIX/XX rasgão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 160 x 160 cm