euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2017 9:43:58 PMTerminado em
gavel€ 47Vendido
Pano seda bege bordada decoração policromada "Flores" europeu séc. XIX fatas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 153 cm