euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:43:35 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Colcha seda vermelha adamascada portuguesa séc. XIX sinais de uso, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 274 x 200 cm